Lampe à fontaine LED 6*2W RGB DMX en acier inoxydable316 Corps DC12V/24V IP68 Pour piscines
Lumière LED sous-marine
178 points de vue
Contact maintenant
Lampe à fontaine LED 6*2W RGB DMX en acier inoxydable316 Corps DC12V/24V IP68 Pour piscines Nom de l'article. Source d'éclairage Angle du faisceau de lentille (°) Consommation (watts) Voltage (V) Taux ... Voir plus
Messages du visiteur Laissez un message.
Contact maintenant
Apprenez davantage
Vidéos connexes
Lumières d'étang LED RGB OEM certifié CE ROHS acier inoxydable316 IP68 12x2W 00:45
Lumières d'étang LED RGB OEM certifié CE ROHS acier inoxydable316 IP68 12x2W
Lumière LED sous-marine
Projecteurs LED subaquatiques IP68 en acier inoxydable 316, 3x2W pour bassin avec base de montage 00:45
Projecteurs LED subaquatiques IP68 en acier inoxydable 316, 3x2W pour bassin avec base de montage
Commercial Exterior RGB Lumière LED Lumière sous-marine 316SS IP68 Avec contrôle DMX 00:45
Commercial Exterior RGB Lumière LED Lumière sous-marine 316SS IP68 Avec contrôle DMX
Lumière linéaire sous-marine
Lumière sous-marine LED de haute qualité DC24V 304 en acier inoxydable DMX512 RGBW IP68 12W 00:45
Lumière sous-marine LED de haute qualité DC24V 304 en acier inoxydable DMX512 RGBW IP68 12W
Projecteur sous-marin LED RGBW en acier inoxydable 316, contrôle DMX512, 12V 24V, changement de couleur multiple 00:45
Projecteur sous-marin LED RGBW en acier inoxydable 316, contrôle DMX512, 12V 24V, changement de couleur multiple
Projecteur sous-marin LED en acier inoxydable 316 RGB certifié CE RoHS avec trépied 00:45
Projecteur sous-marin LED en acier inoxydable 316 RGB certifié CE RoHS avec trépied
Projecteurs de piscine étanches IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC avec support de montage 00:45
Projecteurs de piscine étanches IP68 RGB DMX SS316 LED 12V DC avec support de montage
Résistant à l'eau extérieur IP68 DMX Led Grande puissance 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 Pour fontaine 00:24
Résistant à l'eau extérieur IP68 DMX Led Grande puissance 20W 40W 60W 80W RGB 3in1 Pour fontaine
Lumière de point imperméable à l'eau personnalisée RGBW IP68 12W 24W 36W 48W Pour une application sous-marine 00:24
Lumière de point imperméable à l'eau personnalisée RGBW IP68 12W 24W 36W 48W Pour une application sous-marine
LED Garden Spot Light 12W 24W 36W Construit dans DMX512 pilote DC24V RGB3in1 Noir Corps de lampe en aluminium 00:41
LED Garden Spot Light 12W 24W 36W Construit dans DMX512 pilote DC24V RGB3in1 Noir Corps de lampe en aluminium
Lumière de tache de jardin de LED
Lumière de fontaine LED IP68 imperméable à l'eau DC12V 9W 18W personnalisé RGBW Pour étang de spa 00:24
Lumière de fontaine LED IP68 imperméable à l'eau DC12V 9W 18W personnalisé RGBW Pour étang de spa
Lumière de fontaine LED
Éclairage murale extérieur à LED 3W 3000K Aluminium blanc pour jardin et patio 00:21
Éclairage murale extérieur à LED 3W 3000K Aluminium blanc pour jardin et patio
Lumière murale à LED
Éclairage encastré latéral émetteur 1W 3W 100*100MM Matériau en aluminium pur DC24V pour jardin et parc 00:47
Éclairage encastré latéral émetteur 1W 3W 100*100MM Matériau en aluminium pur DC24V pour jardin et parc
Émetteur de lumière ultra-mince du sol
Éclairage LED encastré angle de faisceau 8 degrés DC24V 3W 3000K 50*50MM avec corps en aluminium IP67 00:39
Éclairage LED encastré angle de faisceau 8 degrés DC24V 3W 3000K 50*50MM avec corps en aluminium IP67